Teilnehmerliste

20. Brettmühlenlauf für Inliner und Skiroller

Anzahl gemeldeter Teilnehmer: 73

Name Vorname Verein Jahrgang Geschlecht Altersklasse Strecke
Ehrig Simeon ATSV Gebirge/Gelobtland 1993 männlich ab AK 16 7.6 km
Kiele Christian MSV Tripoint Frankfurt/Oder 1980 männlich ab AK 16 7.6 km
Bretschneider Udo ATSV GEBIRGE GELOBTLAND 1969 männlich ab AK 16 7.6 km
Kaufmann Gottfried WSC Erzgebirge Oberwiesenthal 1965 männlich ab AK 16 7.6 km
Wieland Philipp ATSV Gebirge / Gelobtland 2008 männlich AK 9 - 15 4.3 km
Wieland Marielle ATSV Gebirge/ Gelobtland 2011 weiblich AK 12 - 15 4.3 km
Franz Lara ATSV Gebirge/Gelobtland 2010 weiblich AK 12 - 15 4.3 km
Franz Luca ATSV Gebirge/Gelobtland 2012 männlich AK 8 - 11 1.9 km
Gresens Heike ATSVGebirge 1971 weiblich Ab AK 16 7.6 km
Schramm-Gresens Olaf ATSVGebirge 1966 männlich ab AK 16 7.6 km
Hunger Magnus ATSV Gebirge/Gelobtland 2012 männlich AK 8 - 11 1.9 km
Simon Marit SV Großwaltersdorf 2012 weiblich AK 8 - 11 1.9 km
Müller Jonas ATSV Gebirge/ Gelobtland 2006 männlich ab AK 16 7.6 km
Meischner Rene SC Norweger Annaberg / Team Zipps 1975 männlich ab AK 16 7.6 km
Meischner Marie SC Norweger Annaberg / Team Zipps 2000 weiblich Ab AK 16 7.6 km
Schumann Julia SV Neudorf 2011 weiblich AK 12 - 15 4.3 km
Schöne Fabrice ATSV Gebirge/Gelobtland 2010 männlich AK 9 - 15 4.3 km
Schöne Lucienne ATSV Gebirge/Gelobtland 2007 weiblich Ab AK 16 7.6 km
Kosina Felix SC 88 Bruchhausen 2012 männlich AK 8 - 11 1.9 km
Schmieder Lea ATSV Gebirge/ Gelobtland 2012 weiblich AK 8 - 11 1.9 km
Ulmann Felix SSV Geyer 1990 männlich ab AK 16 7.6 km
Gärtner Sharlynn ATSV Gebirge / Gelobtland 2006 weiblich Ab AK 16 7.6 km
Mühl Daria ATSV Gebirge Gelobtland 2013 weiblich AK 8 - 11 1.9 km
Mühl Marcel ATSV Gebirge Gelobtland 2011 männlich AK 9 - 15 4.3 km
Mühler Gerold Skating Family Mittweida 1958 männlich ab AK 16 7.6 km
Dietze Paula Skiklub Dresden-Niedersedlitz 2007 weiblich Ab AK 16 7.6 km
Gille Ludwig ATSV Gebirge/Gelobtland 2006 männlich ab AK 16 7.6 km
Gille Martha ATSV Gebirge/Gelobtland 2010 weiblich AK 12 - 15 4.3 km
Eigner Falco ATSV Gebirge Gelobtland 2000 männlich ab AK 16 7.6 km
Müller Steffen ATSV Gebirge-Gelobtland 1969 männlich ab AK 16 7.6 km
Helmert André ATSV Gebirge/Gelobtland 1975 männlich ab AK 16 7.6 km
Böhm Leonie ATSV Gebirge / Gelobtland 2007 weiblich Ab AK 16 7.6 km
Gündel Isa WSV Johanngeorgenstadt 2007 weiblich Ab AK 16 7.6 km
Gündel Emma WSV Johanngeorgenstadt 2013 weiblich AK 8 - 11 1.9 km
Eifert Smilla Einsiedler Skiverein 2015 weiblich AK 8 - 11 1.9 km
Börner Patricia Einsiedler Skiverein 2015 weiblich AK 8 - 11 1.9 km
Steinbach Fynja-Soley Einsiedler Skiverein 2012 weiblich AK 8 - 11 1.9 km
Staer Abby Einsiedler Skiverein 2012 weiblich AK 8 - 11 1.9 km
Eifert Pepe Einsiedler Skiverein 2012 männlich AK 8 - 11 1.9 km
Friedrich Vince Einsiedler Skiverein 2011 männlich AK 9 - 15 4.3 km
Voigt Soey Einsiedler Skiverein 2011 weiblich AK 12 - 15 4.3 km
Arnold Caroline Einsiedler Skiverein 2008 weiblich AK 12 - 15 4.3 km
Börner Beatrice Einsiedler Skiverein 2010 weiblich AK 12 - 15 4.3 km
Staer Jeff Einsiedler Skiverein 2009 männlich AK 9 - 15 4.3 km
Noack Ole Einsiedler Skiverein 2011 männlich AK 9 - 15 4.3 km
Kretzschmar Joachim SC Norweger 1896 Annaberg 1946 männlich ab AK 16 7.6 km
Freitag Jens Thüringer Forstsportverein 1971 männlich ab AK 16 7.6 km
Bernard Maili ATSV Gebirge/Gelobtland 2014 weiblich AK 8 - 11 1.9 km
Hauke Jonna ATSV Gebirge/Gelobtland 2015 weiblich AK 8 - 11 1.9 km
Landgraf Clara ATSV Gebirge/Gelobtland 2014 weiblich AK 8 - 11 1.9 km
Arndt Mattis TSV Leuna 2016 männlich bis AK 7 0.5 km
Hahn Hagen Konstantin TSV Leuna 2013 männlich AK 8 - 11 1.9 km
Arndt Malin TSV Leuna 2012 weiblich AK 8 - 11 1.9 km
Bastian Svea TSV Leuna 2012 weiblich AK 8 - 11 1.9 km
Wagner Anny TSV Leuna 2012 weiblich AK 8 - 11 1.9 km
Steinmetzer Elias TSV Leuna 2011 männlich AK 9 - 15 4.3 km
Puhach Solomiia TSV Leuna 2011 weiblich AK 12 - 15 4.3 km
Lange Lilly TSV Leuna 2010 weiblich AK 12 - 15 4.3 km
Hauptrock Judy TSV Leuna 2009 weiblich AK 12 - 15 4.3 km
Puhach Ostap TSV Leuna 2009 männlich AK 9 - 15 4.3 km
Mennicke Jamie TSV Leuna 2009 männlich AK 9 - 15 4.3 km
Dohnal Richard TSV Leuna 2008 männlich AK 9 - 15 4.3 km
Dohnal Tomas TSV Leuna 1976 männlich ab AK 16 7.6 km
Uhlig Oliver ATSV Gebirge-Gelobtland 1977 männlich ab AK 16 7.6 km
Richter Melina SG Adelsberg 2011 weiblich AK 12 - 15 4.3 km
Oettel Emmi ATSV Gebirge Gelobtland 2008 weiblich AK 12 - 15 4.3 km
Berthold Jolina ATSV Gebirge Gelobtland 2009 weiblich AK 12 - 15 4.3 km
Berthold Elias ATSV Gebirge Gelobtland 2013 männlich AK 8 - 11 1.9 km
Schwalbe Lilly ATSV Gebirge Gelobtland 2013 weiblich AK 8 - 11 1.9 km
Schumann Christin SV Neudorf 1985 weiblich Ab AK 16 7.6 km
Helbig Joachim Atsv 1955 männlich ab AK 16 7.6 km
Helbig Freya Linn Atsv Gebirge Gelobtland 2013 weiblich AK 8 - 11 1.9 km
Lingenauer Markus Atsv 1977 männlich ab AK 16 7.6 km