Teilnehmerliste

34. Gelobtländer Waldlauf

Anzahl gemeldeter Teilnehmer: 120

Name Vorname Verein Jahrgang Geschlecht Altersklasse Strecke
Ehrig Simeon ATSV Gebirge/Gelobtland 1993 männlich Herren 21-46 10.0 km
Arndt Sven ATSV Gebirge/Gelobtland 1977 männlich Herren 21-46 10.0 km
Arndt Schubert Kati ATSV Gebirge/Gelobtland 1977 weiblich D 21-D 81 5.0 km
Nestler Elias ATSV Gebirge/Gelobtland 2020 männlich U 4 0.3 km
Nitsche Hilde ATSV Gebirge/Gelobtland 2019 weiblich U 5-6 0.6 km
Schreiter Martha ATSV Gebirge/Gelobtland 2018 weiblich U 5-6 0.6 km
Schaarschmidt Liam ATSV Gebirge/Gelobtland 2018 männlich U 5-6 0.6 km
Piwek Heidi ATSV Gebirge/Gelobtland 2019 weiblich U 5-6 0.6 km
Morgenstern Hannes ATSV Gebirge/Gelobtland 2019 männlich U 5-6 0.6 km
Roepke Marie ATSV Gebirge/Gelobtland 1983 weiblich D 21-D 81 5.0 km
Albrecht Sarah ATSV Gebirge/Gelobtland 1992 weiblich D 21-D 81 5.0 km
Nestler Frank ATSV Gebirge/Gelobtland 1957 männlich H 51-H 81 5.0 km
Leischnig Lusie ATSV Gebirge/Gelobtland 2017 weiblich U 7-9 1.0 km
Knabe Ben ATSV Gebirge/Gelobtland 2019 männlich U 5-6 0.6 km
Lingenauer Markus ATSV Gebirge/Gelobtland 1977 männlich Herren 21-46 10.0 km
Noack Ole Einsiedler Skiverein 2011 männlich U 12-13 3.0 km
May Walter SV1870 Großolbersdorf 1945 männlich H 51-H 81 5.0 km
Schulz Toni TSV Olbernhau 2019 männlich U 5-6 0.6 km
Schlesinger Linda TSV Olbernhau 2019 weiblich U 5-6 0.6 km
Schlesinger Tia TSV Olbernhau 2017 weiblich U 7-9 1.0 km
Schulz Tessa TSV Olbernhau 2016 weiblich U 7-9 1.0 km
Eichler Johann TSV Olbernhau 2014 männlich U 10-11 2.0 km
Schulz Tabea TSV Olbernhau 2013 weiblich U 10-11 2.0 km
Ullmann Felix TSV Olbernhau 2013 männlich U 10-11 2.0 km
Beierlein Danny TSV Olbernhau 2011 männlich U 12-13 3.0 km
Ullmann Ylvie TSV Olbernhau 2010 weiblich U 14-18 5.0 km
Ullmann Frank TSV Olbernhau 1978 männlich Herren 21-46 10.0 km
Tippmann Kim Turnverein Weißbach e.V. 2015 weiblich U 7-9 1.0 km
Tippmann Lara Turnverein Weißbach e.V. 2019 weiblich U 5-6 0.6 km
Knabe Paul TSV 1872 Pobershau e.V. 2016 männlich U 7-9 1.0 km
Schönherr Tim TSV 1872 Pobershau e.V. 2015 männlich U 7-9 1.0 km
Kretzschmar Joachim SC Norweger 1896 Annaberg 1946 männlich H 51-H 81 5.0 km
Lommatsch Anina Einsiedler Skiverein 2010 weiblich U 14-18 5.0 km
Richter Hans-Jürgen Einsiedler Skiverein 1954 männlich H 51-H 81 5.0 km
Lommatzsch Heiko Einsiedler Skiverein 1976 männlich Herren 21-46 10.0 km
Müller Jonas ATSV Gebirge/Gelobtland 2006 männlich Junioren 10.0 km
Händel Hugo ATSV Gebirge/Gelobtland 2019 männlich U 5-6 0.6 km
Händel Hermann LV 90 Erzgebirge 2015 männlich U 7-9 1.0 km
Neuber Phillip keiner 2019 männlich U 5-6 0.6 km
Neuber Sarah SG Niederlauterstein 2014 weiblich U 10-11 2.0 km
Nestler Theo ATSV Gebirge/Gelobtland 2016 männlich U 7-9 1.0 km
Otto Andre TSV Kleinhartmannsdorf 1977 männlich Herren 21-46 10.0 km
Winkler Hannah Dresdener SC 2020 weiblich U 4 0.3 km
Riedel Julian LV 90 Erzgebirge 2009 männlich U 14-18 5.0 km
Bauer Hugo ATSV Gebirge/Gelobtland 2016 männlich U 7-9 1.0 km
Hilbert Theo ATSV Gebirge/Gelobtland 2018 männlich U 5-6 0.6 km
Hübner Nika ATSV Gebirge/Gelobtland 2016 weiblich U 7-9 1.0 km
Hübner Rudi ATSV Gebirge/Gelobtland 2021 weiblich U 4 0.3 km
Krauß Estella ATSV Gebirge/Gelobtland 2017 weiblich U 7-9 1.0 km
Krauß Kilian ATSV Gebirge/Gelobtland 2020 männlich U 4 0.3 km
Schaarschmidt Anni ATSV Gebirge/Gelobtland 2017 weiblich U 7-9 1.0 km
Schmidt Henrik ATSV Gebirge/Gelobtland 2016 männlich U 7-9 1.0 km
Uhlig Erwin ATSV Gebirge/Gelobtland 2017 männlich U 7-9 1.0 km
Hilbert Emil ATSV Gebirge/Gelobtland 2018 männlich U 5-6 0.6 km
Bräunig Emmi ATSV Gebirge/Gelobtland 2018 weiblich U 5-6 0.6 km
Reinhardt Alexander ATSV Gebirge/Gelobtland 2011 männlich U 12-13 3.0 km
Weniger Andreas ATSV Gebirge/Gelobtland 1967 männlich H 51-H 81 5.0 km
Berthold Ronny ATSV Gebirge/Gelobtland 1977 männlich Herren 21-46 10.0 km
Schmieder Ella ATSV Gebirge/Gelobtland 2017 weiblich U 7-9 1.0 km
Haucke Jonna ATSV Gebirge/Gelobtland 2015 weiblich U 7-9 1.0 km
Morgenstern Jonna ATSV Gebirge/Gelobtland 2015 weiblich U 7-9 1.0 km
Reichel Elina ATSV Gebirge/Gelobtland 2014 weiblich U 10-11 2.0 km
März Hannah ATSV Gebirge/Gelobtland 2014 weiblich U 10-11 2.0 km
Bräunig Elea ATSV Gebirge/Gelobtland 2014 weiblich U 10-11 2.0 km
Stopp Hannah ATSV Gebirge/Gelobtland 2013 weiblich U 10-11 2.0 km
Reichel Inga ATSV Gebirge/Gelobtland 2013 weiblich U 10-11 2.0 km
Coordes Fleur ATSV Gebirge/Gelobtland 2013 weiblich U 10-11 2.0 km
Rudolph Lara ATSV Gebirge/Gelobtland 2013 weiblich U 10-11 2.0 km
Mühl Daria ATSV Gebirge/Gelobtland 2013 weiblich U 10-11 2.0 km
Schmieder Lea ATSV Gebirge/Gelobtland 2012 weiblich U 12-13 3.0 km
Gille Martha ATSV Gebirge/Gelobtland 2010 weiblich U 14-18 5.0 km
Franz Lara ATSV Gebirge/Gelobtland 2010 weiblich U 14-18 5.0 km
Mühl Natalie ATSV Gebirge/Gelobtland 2010 weiblich U 14-18 5.0 km
Berthold Jolina ATSV Gebirge/Gelobtland 2009 weiblich U 14-18 5.0 km
Schöne Lucienne ATSV Gebirge/Gelobtland 2007 weiblich U 14-18 5.0 km
Rudolph Laurenz ATSV Gebirge/Gelobtland 2018 männlich U 5-6 0.6 km
Reichel Tristan ATSV Gebirge/Gelobtland 2018 männlich U 5-6 0.6 km
Coordes Faris ATSV Gebirge/Gelobtland 2017 männlich U 7-9 1.0 km
Leischnig Max ATSV Gebirge/Gelobtland 2015 männlich U 7-9 1.0 km
Müller Jannis ATSV Gebirge/Gelobtland 2013 männlich U 10-11 2.0 km
Misch Leander ATSV Gebirge/Gelobtland 2013 männlich U 10-11 2.0 km
Berthold Elias ATSV Gebirge/Gelobtland 2013 männlich U 10-11 2.0 km
Franz Luca ATSV Gebirge/Gelobtland 2012 männlich U 12-13 3.0 km
Mühl Marcel ATSV Gebirge/Gelobtland 2011 männlich U 12-13 3.0 km
Schöne Fabrice ATSV Gebirge/Gelobtland 2010 männlich U 14-18 5.0 km
Timmel Florian ATSV Gebirge/Gelobtland 2010 männlich U 14-18 5.0 km
Hengst Matthäus ATSV Gebirge/Gelobtland 2008 männlich U 14-18 5.0 km
Gille Ludwig ATSV Gebirge/Gelobtland 2006 männlich U 14-18 5.0 km
Preidel Andreas Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge e.V. 1973 männlich H 51-H 81 5.0 km
Bräuer Johannes TSV Olbernhau 2018 männlich U 5-6 0.6 km
Böhm Leonie ATSV Gebirge/Gelobtland 2007 weiblich U 14-18 5.0 km
Schönherr Willy ATSV Gebirge/Gelobtland 2015 männlich U 7-9 1.0 km
Schönherr Rudi ATSV Gebirge/Gelobtland 2019 männlich U 5-6 0.6 km
Jakob Isabel SV Großwaltersdorf 1993 weiblich D 21-D 81 5.0 km
Döring Sophie SV Großwaltersdorf 1998 weiblich D 21-D 81 5.0 km
Nitzsche Elena SV Großwaltersdorf 2004 weiblich Juniorinnen 5.0 km
Hänsel Anne SV Großwaltersdorf 2005 weiblich Juniorinnen 5.0 km
Morgenstern Amy SV Großwaltersdorf 2007 weiblich U 14-18 5.0 km
Richter Hannah SV Großwaltersdorf 2009 weiblich U 14-18 5.0 km
Uhlig Mia Celine SV Großwaltersdorf 2010 weiblich U 14-18 5.0 km
Otto Hannah SV Großwaltersdorf 2010 weiblich U 14-18 5.0 km
Pappelbaum Leni SV Großwaltersdorf 2011 weiblich U 12-13 3.0 km
Strauß Nelly SV Großwaltersdorf 2011 weiblich U 12-13 3.0 km
Otto Paula SV Großwaltersdorf 2012 weiblich U 12-13 3.0 km
Franke Hanna SV Großwaltersdorf 2014 weiblich U 10-11 2.0 km
Morgenstern Pia SV Großwaltersdorf 2015 weiblich U 7-9 1.0 km
Pohler Sanny SV Großwaltersdorf 2017 weiblich U 7-9 1.0 km
Irmer Elli SV Großwaltersdorf 2017 weiblich U 7-9 1.0 km
Oertel Cornelius SV Großwaltersdorf 1984 männlich Herren 21-46 10.0 km
Semmler Georg SV Großwaltersdorf 1993 männlich Herren 21-46 10.0 km
Gabriel Carl SV Großwaltersdorf 1997 männlich Herren 21-46 10.0 km
Pohler Collin SV Großwaltersdorf 2009 männlich U 14-18 5.0 km
Morgenstern Emil SV Großwaltersdorf 2011 männlich U 12-13 3.0 km
Jakob Ben SV Großwaltersdorf 2020 männlich U 4 0.3 km
FIEDLER Alva SSV 1863 Sayda 2015 weiblich U 7-9 1.0 km
KAISER Lori SSV 1863 Sayda 2014 weiblich U 10-11 2.0 km
FIEDLER Kelda SSV 1863 Sayda 2012 weiblich U 12-13 3.0 km
KALTOFEN Lisbeth SSV 1863 Sayda 2009 weiblich U 14-18 5.0 km
KALTOFEN Sven SSV 1863 Sayda 1977 männlich Herren 21-46 10.0 km
Wittig Kenneth ATSV Gebirge/Gelobtland 2014 männlich U 10-11 2.0 km